Los Nr. 638 | A56

0638-Van Roy, Dolf

Van Roy, Dolf 1858 Brüssel - 1943. Stillleben mit Satyrfigur und Narzissen. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert. Verso mit ehemaligem Galerieetikett. Größe ca. 50 x 60 cm.