Los Nr. 655 | A56

0655-Staudacher, Vitus

Staudacher, Vitus 1850 Gaimersheim - 1925 Baden-Baden. Herbstlicher Waldweg mit Ochsenkarren und Bäuerinnen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1900. Größe ca. 95 x 61 cm, Rahmen ca. 126 x 94 cm. Leinwand teils leicht gewellt am Rand. Kein Versand aufgrund der Größe. Wir empfehlen ihnen gerne eine Spedition.