Los Nr. 666 | A56

0666-Höch, Hannah

180
Höch, Hannah 1889 Gotha - 1978 Berlin. Ohne Titel. Mischtechnik auf Karton, wohl kolorierter Druck. Miniatur mit Katzen. Unten links monogrammiert H.H. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 4,4 x 5,1 cm. Rahmen ca. 13 x 14 cm.