Los Nr. 679 | A56

0679-Kibiger, Julius

160
Kibiger, Julius 1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Wohl Blick über den Feldsee auf die Feldbergspitze. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 66 x 50 cm, Rahmen ca. 76 x 60 cm. Malschicht teils rissig durch Struktur der Holzplatte.