Los Nr. 682 | A56

0682-Rieger, Albert

Rieger, Albert 1914 Karlsruhe - 1992. Atelier in der Provence. Öl auf Leinwand. Oben rechts monogrammiert. Größe ca. 70 x 80 cm, Rahmen ca. 77 x 88 cm.