Los Nr. 683 | A56

0683-Rieger, Albert

Rieger, Albert 1914 Karlsruhe - 1992. Zwei Stillleben. Öl auf Papier bzw. Karton. Jeweils unten monogrammiert. Größe (auf Karton montiert) ca. 41/31 x 37/42 cm.