Los Nr. 692 | A56

0692-Tumarkin, Igael

Tumarkin, Igael 1933 Dresden - 2021 Tel Aviv. Ohne Titel. Öl, Collage und Assemblage auf Leinwand. Verso bezeichnet, datiert und signiert 25 H2 (19)59 TUMARKIN. Größe ca. 80 x 60. Teils minimal bestoßen.