Los Nr. 702 | A56

0702-Goettl, Helmut

800
Goettl, Helmut 1934 Děčín - 2011 Karlsruhe. Stillleben mit Birnen, 1961. Öl auf Platte. Unten rechts monogrammiert und datiert 1961. Verso bezeichnet. Größe ca. 105 x 90 cm, Rahmen ca. 119 x 104 cm. Direkt beim Künstler erworben. Kein Versand, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.