Los Nr. 719 | A56

0719-Geppert, Jan

Geppert, Jan 1929 Warschau - 2017. Landschaftsbild, 1980. Aquarell auf Papier. Signatur und Datum unten rechts. Verso handschriftlich bezeichnet. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 35 x 49 cm, Rahmen ca. 50,5 x 64,5 cm.