Los Nr. 720 | A56

0720-Bindl, Andreas

Bindl, Andreas 1928 Grünthal - 2010 Faistenhaar. Aquarell auf Papier. Umrisse eines weiblichen Akts auf einem Sofa. Unten links signiert, rechts datiert 9.3.(19)82. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 31 x 38 cm, Rahmen ca. 59 x 65 cm.