Los Nr. 728 | A56

0728-Baumgart, Helmut

260
Baumgart, Helmut Freiburg 1935 - 2020 ebd. Abstrakte Komposition mit skulpturalen Elementen aus Holz und Metall. Unten mittig signiert und datiert (19)89. Größe ca. 141 x 150 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.