Los Nr. 799 | A56

0799-Quinte, Lothar

160
Quinte, Lothar 1923 Neisse/ Oberschlesien - 2000 Wintzenbach/ Frankreich. Ohne Titel. Farbserigraphie auf leichtem Karton, 1970. Unten rechts signiert und datiert (19)70. Unten links nummeriert und bezeichnet 10/ Expl. d´artiste. Größe ca. 49,5 x 49,5 cm. Entlang des Randes teils minimalst best.