Los Nr. 846 | A56

0846-Ramos, Mel

1200
Ramos, Mel 1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien. Gitanes, 1999. Farblithographie auf Velin. Unten rechts signiert, links nummeriert 37/199. Hrsg. Ernst Hilger, Wien. WVZ Hilger GL 2-99. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Größe des Drucks ca. 66,5 x 43 cm, Rahmen ca. 92 x 67 cm.