Los Nr. 77 | A58

0077-Konvolut Silber

220
360
Konvolut Silber Silber 800-835. Diverses Besteck und Vorlegebesteck, darunter Tortenheber und Greifer. Meist mit durchbrochen gearbeitetem, reliefiertem Dekor. Meist punziert, zweimal geprüft. Anbei ein Serviettenring, Silber 925 punziert, Gewicht ca. 16 Gramm. Gewicht Silber 800 ca. 575 Gramm. Gewicht Silber 830 ca. 39 Gramm, Gewicht Silber 835 ca. 86 Gramm. Gesamtgewicht ca. 716 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.