Los Nr. 122 | A58

0122-Hermès Ascher

Hermès Ascher Paris 1970er Jahre. Porzellan, polychrom gefasst und goldstaffiert. Im Spiegel eine elegante Reiterin, darunter bezeichnet "Trot". An der Seite bezeichnet "Hermès - Paris". Größe ca. 19 x 15,5 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Ränder teils berieben.