Los Nr. 354 | A58

0354-Cartier Santos – entfällt

240
Cartier Santos -  entfällt Stahl/Gold. Quadratisches Ziffernblatt mit römischen Stundenzahlen. Unter der Zwölf mit Hersteller bezeichnet. Automatikwerk. Verso nummeriert 078760, punziert "Acier 17.9 gr Or 0,750 2,3 gr". Stahlband auf der Schließe mit Hersteller bezeichnet. Größe des Ziffernblatts ca. 1,5 x 1,5 cm, Länge des Armbands ca. 15 cm. Läuft an. Vergoldung sehr berieben, Armband defekt. In Originaler Schatulle. Papiere anbei, wohl nicht zugehörig.