Los Nr. 386 | A58

0386-Repräsentativer Kreuzanhänger

600
662
Repräsentativer Kreuzanhänger Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Großes Kreuz in barocker Auffassung mit Perlen, Korallen und einem facettierten Zentralstein. 75 x 45 mm, Gewicht ca. 28,4 Gramm. Schöner Zustand.