Los Nr. 403 | A58

0403-Goldarmband

750
800
Goldarmband Österreich 20. Jh. Gelbgold 585. Rundankerkette. Punziert mit Kontrollstempel mit Pferd sowie verschlagener Feingehaltspunze. Länge ca. 22 cm, Gewicht ca. 25,9 Gramm.