Los Nr. 410 | A58

0410-Pfeilbrosche

190
Pfeilbrosche Um 1900. Gold 333 (geprüft). Brosche in Pfeilform mit mittig einem Glückshufeisen. Hufeisen, Pfeilspitze und -federn sind mit Altschliffdiamanten besetzt (ca. 27 Stück in verschiedenen Größen). Größe ca. 6,5 x 1,1 cm, Gewicht ca. 5,68 Gramm.