Los Nr. 418 | A58

0418-Brillantcollier

700
Brillantcollier Deutsch 1960-er Jahre. Gelbgold 333 punziert (Verschluss später und unedel). Brillant ca. 0,6 Carat, ca. weiß, ca. P1. Länge ca. 40 cm, Gewicht ca. 10,9 Gramm.