Los Nr. 420 | A58

0420-Drei Schmuckstücke

330
Drei Schmuckstücke Ein Ring mit Opalbesatz, 333 geprüft, Ringgröße ca. 48/15, Gewicht ca. 2,6 Gramm. Eine Brosche mit Panzerkette, geprüft 585, Länge ca. 4,5 cm, Gewicht ca.4,8 Gramm, eine Brosche mit honigfarbenem Cabochon, verschlagene Punze 750 geprüft, Gewicht ca. 8 Gramm. Eine Historismusbrosche, 333 geprüft, Größe ca. 4,5 x 3 cm, Gewicht ca. 5,84 Gramm. Ein Anhänger mit rotem Besatz, 333 geprüft, Durchmesser ca. 2 cm, Gewicht ca. 1,45 Gramm.