Los Nr. 434 | A58

0434-Buchstabenanhänger mit Kette

290
Buchstabenanhänger mit Kette Gelbgold 585. Zarte Panzerkette mit einem Anhänger in Form eines "P", bezeichnet "Badenweiler". Je punziert. Länge der Kette ca. 61 cm, Gewicht ca. 8,9 Gramm.