Los Nr. 494 | A58

0494-Brillantring

Brillantring 1970-er Jahre. Gelbgold 750 punziert. Glatte, zierliche Schiene mit einem Brillantsolitär von ca. 0,12 Carat, ca. weiß, ca. si. Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 2,2 Gramm.