Los Nr. 497 | A58

0497-Diamant Rubin Ring

180
240
Diamant Rubin Ring Deutsch 1980-er Jahre. GG 585 punziert und Meisterpunze. Rechteckige Schiene mit insgesamt 33 alternierend angeordneten Diamanten und Rubinen im Kopf. Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 6 Gramm. Schöner Zustand wie abgebildet.