Los Nr. 504 | A58

0504-Perlring

Perlring Gelbgold 585. Schauseitig eine Perle, gerahmt von zwei kleinen Diamanten. In der Ringschiene mit Feingehalt punziert. Durchmesser der Perle ca. 6 mm, Ringgröße ca. 18/57. Gewicht ca. 3,19 Gramm.