Los Nr. 510 | A58
0510-Brillant-Rubin Ring
3300
Brillant-Rubin Ring
Weißgold 750 (punziert). Breite, dreigeteilte Ringschiene, mittig zurückgesetzt und mattiert. Schauseitig Brillant, ca. 1 Carat, Feines Weiß, SI, gerahmt von je zwei Rubinstäbchen. Größe ca. 72, Gewicht ca. 38 Gramm.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here