Los Nr. 545 | A58

0545-Japanische Samurai Darstellung

Japanische Samurai Darstellung Japan wohl 19. Jh. Samurai auf einem Schiff. Aquarell und Tusche auf dünnem Papier. Links bezeichnet, rechts unten signiert. Größe ca. 34,5 x 26 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49 x 39 cm. Teils Papierverlust, Rückseite nicht sichtbar, da mit zweitem Papier hinterlegt vollständig hinter Passepartout montiert.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account