Los Nr. 566 | A58

0566-Moderner Künstler

330
Moderner Künstler 20. Jh. Bronze Patiniert. Abstrahierte Person mit Stock und Hund. Verso signiert RIS und datiert (19)68. Größe ca. 10 x 14 cm, Höhe ca. 35 cm. Gewicht ca. 1,3 kg.