Los Nr. 595 | A58
0595-Reiterszene
Reiterszene
Frühes 19. Jh. Szene im Innenhof vor Torbogen mit Reitern und Hufschmied. Öl auf Leinwand, doubliert. Größe ca. 28 x 39 cm. Starkes Craquelé, sehr dunkel. Teils Farbverlust.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here