Los Nr. 598 | A58

0598-Salvi, Giovanni Battista gen. Il Sassoferrato

Salvi, Giovanni Battista gen. Il Sassoferrato 1609-1685 Rom, Kopie nach dem Gemälde Betende Mutter Gottes. Öl auf Leinwand. Verso mit Stempel "... London", seitlich bezeichnet "Harley". Rahmen verso mit Herstelleretikett Max Knöll, rechts und links kleine Plakette "Swiss Cyma No 3/4". Größe ca. 46 x 36 cm, Rahmen ca. 66 x 56 cm. Mit Craquelé. Rahmen teils bestoßen.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account