Los Nr. 670 | A58
0670-Burkhardt, Fritz
Burkhardt, Fritz
1900 in Arnstein/Mainfranken - 1983 München. Weiblicher Akt. Aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier. Unten rechts monogrammiert. Verso Nachlasstempel "Nachlass Fritz Burkhardt München". Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Blattgröße 8,5 x 11,4 cm, Rahmen ca. 30x37 cm.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here