Los Nr. 671 | A58
0671-Burkhardt, Fritz
Burkhardt, Fritz
1900 in Arnstein/Mainfranken - 1983 München. Im Bordell. Aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier. Verso Nachlasstempel "Nachlass Fritz Burkhardt München". Hinter Glas gerahmt. Blattgröße 12,2 x 5,6 cm, Rahmen ca. 30x37 cm.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here