Los Nr. 675 | A58

0675-Schultz, Mares

Schultz, Mares 1920 Hamburg - 2013 Stuttgart. Unter Beobachtung. Original in Mischtechnik, unten links signiert und datiert 1953, verso mit Künstlerstempel, dazu Radierung mit demselben Thema, unten rechts signiert, unten links nummeriert 6/12 und bezeichnet. Einmal hinter Passepartout montiert. Maximale Blattgröße ca. 40 x 29 cm. Blattkanten teils genickt und bestoßen.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account