Los Nr. 682 | A58

0682-Köhler, Hendrik

Köhler, Hendrik 1893 Freiburg i. Br. - 1975 ebd. Günterstal im Winter. Öl auf strukturierter Malpappe. Unten rechts monogrammiert, verso Portrait einer jungen Frau, unten rechts monogrammiert H.O.G. und datiert 14.12.44. Größe ca. 39 x 52 cm, Rahmen ca. 45 x 59 cm.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account