Los Nr. 698 | A58

0698-Döring, Adam Lude

Döring, Adam Lude 1925 Dresden - 2018 Sachsenheim. Drei Blätter: Eine Mischtechnik, oben signiert und datiert (19)80. Unter dem Bild mit Widmung. Dazu zwei Radierungen, einmal signiert und nummeriert. Blattgröße je ca. 21 x 16 cm.