Los Nr. 719 | A58

0719-Schmal, Werner

Schmal, Werner 1930 Augustenfeld - 2000. "Schwäbische Landschaft". Öl auf Platte. Verso signiert, betitelt, datiert (19)97 und Künstleretikett. Größe ca. 58 x 77 cm, Rahmen ca. 72 x 92 cm.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account