Los Nr. 780 | A58
0780-Picasso, Pablo – nach
Picasso, Pablo - nach
1881 Malaga - 1973 Mougins. Zwei Offsetlithographie auf Arches nach Stierkampf Tuschezeichnungen. Je oben links in der Platte datiert, einmal unten rechts in der Platte signiert. Je verso mit typographischer Bezeichnung, herausgegeben von NOUVELLES IMAGES S.A. . Größe ca. 50 x 70 cm. Kanten minimal bestoßen.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here