Los Nr. 789 | A58
0789-Miro, Jean
Miro, Jean
1893 Barcelona - 1983 Palma. Zwei Lithografien aus Derriere le miroir 125-126, 1961. Gedruckt von Mourlot. Je Rückseitig mit Text. Größe je ca. 38 x 28 cm. Kanten teils bestoßen, je zwei Ecken mit Reiszweckenlöchern, teils verschmutzt.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here