Los Nr. 793 | A58

0793-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins, nach. "Faunes et Chèvre", 1959. Farbiger Linolschnitt. Bei Hatje 1966 verkleinert wiedergegeben. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Druckgröße ca. 16,3 x 20,2 cm, Blattgröße ca. 19,4 x 21,4 cm. Passepartoutausschnitt ca. 15,8 x 19,4 cm, Rahmen ca. 25 x 31 cm.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account