Los Nr. 805 | A58

0805-Miro, Joan

Miro, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma. Der Zornige, 1972. Farblithographie. Aus Litografia Band I, italienische Ausgabe. Herausgeber Graphis Arte Livorno/ Toninelli Arte Moderna, Milano. In Passepartout montiert. Verso typographisch bezeichet "Joan Miro - Litografia originale non firmata II, Graphis Arte Livorno/ Toninelli Arte Moderna, Milano". Blattgröße ca. 34 x 26 cm, Passepartout ca. 69 x 49 cm. WVZ Kramer 160. Klebestreifen auf der Rückseite montiert und scheinen fleckig durch.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account