Los Nr. 816 | A58

0816-Konvolut zeitgenössische Grafik

140
Konvolut zeitgenössische Grafik Sieben Drucke. Eine Farbradierung von Rodo Boulanger, eine Farbradierung von Jacques Jean Joachim Rigal, eine Lithographie von Pla-Narbona, eine Lithographie von Venino Naldi, eine Serigraphie von Gilou Brillant und ein Offset Druck von Anton Räderscheidt (mit Nachlassstempel). Je signiert, teils nummeriert, datiert und gewidmet. Dazu eine Lithographie von Jan Balet, nicht signiert. Maximale Größe ca. 63 x 48 cm. Kanten teils bestoßen, teils fleckig. Bitte selbst besichtigen.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account