Los Nr. 820 | A58

0820-Böttger, Klaus

Böttger, Klaus 1942 Dresden - 1992 Wiesbaden. Weiblicher Akt. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 79/125. Größe des Drucks ca. 33 x 35,3 cm, Blattgröße ca. 45 x 35,5 cm. Blatt diversen mit Knicken.