Los Nr. 822 | A58

0822-Dittrich, Simon

Dittrich, Simon *1940 Teplitz. Oper Stuttgart. Farbradierung. Unten rechts signiert und datiert (19)82, mittig betitelt, links bezeichnet E.A. Größe des Druckes ca. 29 x 39 cm., Blattgröße ca. 49 x 64 cm. Kanten minimal bestoßen.