Los Nr. 7 | A59
0007-6 Kaffeelöffel
6 Kaffeelöffel
Silber 13 Lot. 6 Kaffeelöffel jeweils mit Gravur "H Rieder". Jeweils punziert mit Feingehalt 13 (Lot) und Meistermarke AS. In Schatulle. Länge ca. 15,3 cm. Gesamtgewicht ca. 87 Gramm.