Los Nr. 29 | A59

0029-Konvolut Christofle versilbert

Konvolut Christofle versilbert Frankreich 20. Jh. Versilbert. Rubans Kollektion. Besteck für 12 Personen mit Messern und Gabeln für die Vorspeise, sowie kleinen Löffeln für den Nachtisch. In zwei Original Schatullen. Jeweils mit Herstellerpunze. Länge der Messer ca. 18,5 cm.