Los Nr. 104 | A59
0104-Konvolut Berliner Leiste
Konvolut Berliner Leiste
Vier Rahmen mit verschiedenen Porträts. Je hinter Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 42 x 36 cm. Teils bestoßen.