Los Nr. 340 | A59

0340-Kleine Golduhr

Kleine Golduhr Condor 1970-er Jahre. Gelbgold 333 auf dem Deckel und im Verschluss punziert. Handaufzug Durchmesser ca. 17 mm, Länge Band ca. 17 cm. Gewicht ca. 12,7 Gramm. Werk läuft nicht, nicht geprüft.