Los Nr. 410 | A59

0410-Außergewöhnliche Ohrhänger

650
Außergewöhnliche Ohrhänger Deutsch 2000-er Jahre. Weißgold 750. In ovaler Fassung je ein facettierter Aquamarin von zusammen ca. 3,68 Carat. Seitlich ist die Fassung mit zusammen 46 Saphiren begleitet. Insgesamt 76 Brillanten von zusammen ca. 0,8 Carat runden die beiden Schmuckstücke exklusiv ab. Länge je ca. 28 mm, Gewicht zusammen ca. 10,5 Gramm. Sehr schöner Zustand wie abgebildet.