Los Nr. 432 | A59
0432-Brillantring
Brillantring
Gelbgold 585 nicht punziert, geprüft. Im Ringkopf mit Weißgoldkrappen, zwei Brillanten im Übergangsschliff von zusammen ca. 0,8 Carat. Ca. si/P1, weiß, teils unterschliffen. Ringgröße ca. 58. Gewicht ca. 3 Gramm.