Los Nr. 554 | A59

0554-Roure, Roland

Roure, Roland *1940. Weiblicher Akt. Bewegliche Skulptur aus polychrom gefasstem Metallblech auf Holzsockel. Auf dem Fuß signiert, datiert (19)96 und nummeriert 32/60. Größe ca. 17 x 12 cm, Höhe ca. 32 cm. Teils bestoßen, teils mit Kratzern. Bestehend aus zwei Teilen. Anbei Zertifikat des Grafik Verlags von 1996.